Borussia Hohenlind: Unterschied zwischen den Versionen
Aus KoelnWiki
(aktualisiert) |
|||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| 2011/12 || style="text-align: left;" | Landesliga || || Oliver Heitmann || style="text-align: left;" | | | 2011/12 || style="text-align: left;" | Landesliga || || Oliver Heitmann || style="text-align: left;" | | ||
|- | |- | ||
| − | | 2012/13 || style="text-align: left;" | Landesliga || || Oliver Heitmann || style="text-align: left;" | | + | | 2012/13 || style="text-align: left;" | Landesliga || 6. || Oliver Heitmann || style="text-align: left;" | |
| + | |- | ||
| + | | 2013/14 || style="text-align: left;" | Landesliga || 13. || Torsten Reisewitz || style="text-align: left; background-color: #ffcccc;" | Abstieg | ||
| + | |- | ||
| + | | 2014/15 || style="text-align: left;" | Bezirksliga || || || style="text-align: left;" | | ||
|} | |} | ||
Version vom 19. Juni 2014, 11:36 Uhr
Tabellenplätze 1. Senioren (Fußball)
| Saison | Liga | Pl. | Trainer | sonstiges |
|---|---|---|---|---|
| 2006/07 | Bezirksliga | 3. | ||
| 2007/08 | Bezirksliga | 1. | Aufstieg | |
| 2008/09 | Landesliga | Reinhold Höck | ||
| 2009/10 | Landesliga | Reinhold Höck | ||
| 2010/11 | Landesliga | 8. | Reinhold Höck | |
| 2011/12 | Landesliga | Oliver Heitmann | ||
| 2012/13 | Landesliga | 6. | Oliver Heitmann | |
| 2013/14 | Landesliga | 13. | Torsten Reisewitz | Abstieg |
| 2014/15 | Bezirksliga |